>

Строительство кровли

16 ноября 2017

Ни сколько не пожалел, что выбрал исполнителем данную компанию. С учетом того, что с технической точки зрения конфигурация кровли была достаточно сложной, ребята сделали все очень профессионально и грамотно. Большой плюс данной компании, что они именно кровельщики, т.е. узконаправленные специалисты.

Исполнение заказа, по моему мнению, было выполнено на высоком уровне, никаких претензий в ходе проведения работ с моей стороны не было, более того первое время я достаточно часто приезжал на объект и проводил контроль выполненных работ, но после того, как я убедился, что ребята работают "на совесть", надобность в частых посещениях отпала, это было для меня достаточно непривычно, с учетом прошлых исполнителей, где я сильно намучался, требуя исправления косяков. 

Также ребята осуществляли дозакупку некоторых недостающих материалов, что существенно экономило мое время.

К материалам относились бережно, осуществляли монтаж по технологии, расчеты для закупок недостающих частей производили точно, что привело к существенной экономии финансовых средств.

Цена на исполнение данных работ меня устроила полностью и была средней по рынку, с уклоном в сторону дешевле чем по рынку.

Хочу сказать спасибо, всем, кто участвовал в реализации данного проекта и с удовольствием рекомендую пользоваться услугами данной компании тем, кто еще находится в стадии поиска или выбора исполнителя.

+Профессионализм, качество, высокий уровень исполнения 

ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА >>>     

ОБЪЕКТ В ПОРТФОЛИО >>>

Rufas

© МКФ РУФАС 1999-2024 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Копирование сайта или любой его части без согласия правообладателя, запрещено.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика